Складское хозяйство
Купить сайт!

Конференция, посвященная складской недвижимости РФ, состоится в Москве в сентябре

Складская конференция Knight Frank Russia, посвященная рынку складской недвижимости, логистике и электронной коммерции в России, пройдет в Москве 15 сентября.

Сотни экспертов и профессионалов соберутся в середине сентября в самом центре Москвы на крупнейшей отраслевой конференции, посвящённой складской недвижимости, логистике и электронной коммерции в России.

Участники складской конференции обсудят текущую экономическую ситуацию и ее влияние на рынок складской недвижимости, динамику арендных ставок и цен, спроса и предложения, перспективы и тренды отрасли, а также дадут прогноз рынка складской недвижимости в России. В рамках работы предстоящего мероприятия запланировано выступление более двух десятков приглашенных спикеров, представляющих крупнейшие компании, работающие в этой отрасли, и проведение пяти сессий.

Складская конференция пройдет с участием представителей ведущих девелоперских компаний, ритейлеров, дистрибьютеров, логистических операторов, арендаторов складских помещений, инвесторов и ведущих производителей потребительских товаров. Восемнадцатая по счету конференция состоится в столичном отеле "Lotte".

Метки: конференция; склад; недвижимость

Опрос

Какую программу для складского учета вы используете?

Результаты